Hoy 15 de Agosto, 2022

  • Taller Belen Basombrío

     Palermo

  • Basso Craig

    Basso Craig

     Belgrano

  • Taller Estela Pereda

     Recoleta

  • Taller de Iris Nó

    Taller de Iris Nó

     Nuñez

  • pensarconlosojos artespacio

    pensarconlosojos artespacio

     

  • GALLERyLABS

     

  • Escuela Superior de Bellas Artes Dr. J. F. ALCORTA

    Escuela Superior de Bellas Artes Dr. J. F. ALCORTA

     Córdoba

  • MUMBAT - Museo Municipal de Bellas Artes de Tandil

    MUMBAT - Museo Municipal de Bellas Artes de Tandil

     Tandil

  • The Art Gallery

    The Art Gallery

     Centro

  • Espacio Hussek

    Espacio Hussek

     Martinez

  • El Cultural San Martín

     Centro

  • Mercedes Giachetti - Galería de arte

    Mercedes Giachetti - Galería de arte

     San Telmo

  • Central Newbery - galeria de arte

    Central Newbery - galeria de arte

     Colegiales

  • La Blanco Encalada

    La Blanco Encalada

     

  • Domo del Centenario

    MusEUM | Domo del Centenario

     Resistencia

  • Espacio Gurruchaga

    Espacio Gurruchaga

     San Telmo

  • The Armory Show

    The Armory Show

     Nueva York

  • Casa Matienzo

    Casa Matienzo

     Colegiales

  • Modo Art Gallery

    Modo Art Gallery

     San Telmo

  • Hoy en el Arte

    Hoy en el Arte

     Retiro

  • CCK

    CCK

     Centro

  • El Bardo | bar cultural

    El Bardo | bar cultural

     San Telmo

  • La Guarida Espacio de arte

    La Guarida Espacio de arte

     Mina Clavero

  • Escalera Caracol - espacio de arte

    Escalera Caracol - espacio de arte

     Almagro

  • Espacio Urbano de Arte. Milagro Torreblanca.

    Una Obra Un Artista

     Almagro

  • Taller Miguel Angel Giovanetti

     Palermo

  • Taller Florencia Basso Craig

    Taller
    Florencia Basso Craig

     Olivos

  • Artemio - Nueva expresión

    Artemio - Nueva expresión

     Tandil

  • Salas Federales – Consejo Federal de Inversiones

    Salas Federales – Consejo Federal de Inversiones

     Centro

  • Impronta | Taller de grabado & arte impreso

    Impronta | Taller de grabado & arte impreso

     Castelar

  • ARTVILO

    ARTVILO

     Vicente López

  • Art Basel Miami Beach

    Art Basel Miami Beach

     Miami

  • Taller de Ana Gallo

     Palermo

  • ÁreaTEC - edificio Cassará

    ÁreaTEC - edificio Cassará

     Centro

  • Taller Uri Negvi

     Centro

  • Pasaje Belgrano Cassa Lepage

    Pasaje Belgrano Cassa Lepage

     San Telmo

  • Umbral - espacio de arte

    Umbral - espacio de arte

     Almagro

  • Casa Florida

    Casa Florida

     Florida

  • Taller Parunke

     Monte Castro

  • Latin Art Seller

    Latin Art Seller

     Palermo

  • GALERIA ROCA - Subastas de Arte

    Galería Roca - Subastas de Arte

     

  • Inmaterial - arte contemporáneo

    Inmaterial - arte contemporáneo

     Belgrano

  • Actitud Arte

    Actitud Arte

     San Telmo

  • Caro Rodríguez - Caonsultora de Arte

    Caro Rodríguez | Exhibition Management

     

  • Espacio Tucumán

    Espacio Tucumán

     Centro

  • Museo Lucy Mattos - arte contemporáneo

    Museo Lucy Mattos - arte contemporáneo

     Beccar

  • Forum   Santiago del Estero - Centro de Convencion

    Forum Santiago del Estero -Ctro. de Convenciones

     

  • PREMIO Jovenes Grabadores

     

  • Arte X Arte

    Arte X Arte

     Almagro

  • Taller de Mónica Goldstein

    Taller de Mónica Goldstein

     Palermo

 

Anterior

1/13

Siguiente
 
 
 

20 galerias

siguiente 29 / 69 anterior

Av. Alvear 1658 | Recoleta

[mapa]

Lun a Vie de 10.30 a 21 hs. Sab de 10.30 a 13 hs.

Martin y Omar 339 - San Isidro | Pcia. Buenos Aires

[mapa]

.

Bolivar 2948 - Mar del Plata | Mar del Plata

[mapa]

C/ Martín Fierro n° 3 | Madrid | Madrid

[mapa]

Rocamora 4045 | Almagro

[mapa]

Lun a Vie de 11 a 17 hs.

Juncal 931 | Retiro

[mapa]

Lun a Vie de 9 a 20 hs.

San Martín 705 | Centro

[mapa]

Lun a Sáb de 8 a 20 hs. Dom de 10 a 20 hs.

Riobamba 1239. Buenos Aires. | Recoleta

[mapa]

Mar a Sáb de 8 a 24 hs. Lun y Dom de 8 a 20 hs.

Domingo Repetto 927 - Martinez | Martinez

[mapa]

Av. Triunvirato 4444 | Villa Urquiza

[mapa]

Ramón y Cajal N°51 |

[mapa]

Pinzón 1480. Buenos Aires. | Barracas

[mapa]

Av. La Plata 3530 - Santos Lugares | Santos Lugares

[mapa]

.

Berisso 1383 2do. Avellaneda | Avellaneda

[mapa]

Av. Rivadavia 1864. Buenos Aires. | Congreso

[mapa]

Lun a Vie de 10 a 20 hs.

Mitre 636 - Morón | Morón

[mapa]

Lun a Vie de 9 a 14 hs.

Viamonte 1465 - 5º Piso | Centro

[mapa]

Lun a Vie de 10 a 19 hs.

Ayacucho 652. CABA- Buenos Aires. |

[mapa]

Guido 1566. Buenos Aires. | Barrio Norte

[mapa]

Lun a vie de 11 a 20 hs. Sab. de 11 a 14 hs.

12 West, 56th Street - New York - U.S.A. | Nueva York

[mapa]

Lun a Vie de 10 a 17 hs.

 

 

Anterior

25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33

Siguiente
ars omnibus auspician Buenos Aires Gobierno de la ciudad Ley de mecenazgo Itau Cultural Satelital Artebus