Hoy 10 de diciembre, 2019

  • Domo del Centenario

    MusEUM | Domo del Centenario

     Resistencia

  • El Cultural San Martín

     Centro

  • CCK

    CCK

     Centro

  • ÁreaTEC - edificio Cassará

    ÁreaTEC - edificio Cassará

     Centro

  • Taller de Ana Gallo

     Palermo

  • Umbral - espacio de arte

    Umbral - espacio de arte

     Almagro

  • Taller Uri Negvi

     Centro

  • Escalera Caracol - espacio de arte

    Escalera Caracol - espacio de arte

     Almagro

  • Espacio Gurruchaga

    Espacio Gurruchaga

     San Telmo

  • The Art Gallery

    The Art Gallery

     Centro

  • ARTVILO

    ARTVILO

     Vicente López

  • Escuela Superior de Bellas Artes Dr. J. F. ALCORTA

    Escuela Superior de Bellas Artes Dr. J. F. ALCORTA

     Córdoba

  • Art Basel Miami Beach

    Art Basel Miami Beach

     Miami

  • Caro Rodríguez - Caonsultora de Arte

    Caro Rodríguez | Exhibition Management

     

  • MUMBAT - Museo Municipal de Bellas Artes de Tandil

    MUMBAT - Museo Municipal de Bellas Artes de Tandil

     Tandil

  • The Armory Show

    The Armory Show

     Nueva York

  • Salas Federales – Consejo Federal de Inversiones

    Salas Federales – Consejo Federal de Inversiones

     Centro

  • Mercedes Giachetti - Galería de arte

    Mercedes Giachetti - Galería de arte

     San Telmo

  • Pasaje Belgrano Cassa Lepage

    Pasaje Belgrano Cassa Lepage

     San Telmo

  • pensarconlosojos artespacio

    pensarconlosojos artespacio

     

  • Museo Lucy Mattos - arte contemporáneo

    Museo Lucy Mattos - arte contemporáneo

     Beccar

  • Taller Belen Basombrío

     Palermo

  • Espacio Tucumán

    Espacio Tucumán

     Centro

  • Casa Matienzo

    Casa Matienzo

     Colegiales

  • Inmaterial - arte contemporáneo

    Inmaterial - arte contemporáneo

     Belgrano

  • Arte X Arte

    Arte X Arte

     Almagro

  • PREMIO Jovenes Grabadores

     

  • Central Newbery - galeria de arte

    Central Newbery - galeria de arte

     Colegiales

  • Modo Art Gallery

    Modo Art Gallery

     San Telmo

  • Casa Florida

    Casa Florida

     Florida

  • Latin Art Seller

    Latin Art Seller

     Palermo

  • Palermo H - galería de arte

    Palermo H - galería de arte

     Palermo

  • Basso Craig

    Basso Craig

     Belgrano

  • Taller Estela Pereda

     Recoleta

  • Taller Miguel Angel Giovanetti

     Palermo

  • Forum   Santiago del Estero - Centro de Convencion

    Forum Santiago del Estero -Ctro. de Convenciones

     

  • GALERIA ROCA - Subastas de Arte

    Galería Roca - Subastas de Arte

     

  • La Blanco Encalada

    La Blanco Encalada

     

  • Taller de Iris Nó

    Taller de Iris Nó

     Nuñez

  • Taller de Mónica Goldstein

    Taller de Mónica Goldstein

     Palermo

  • El Bardo | bar cultural

    El Bardo | bar cultural

     San Telmo

  • Artemio - Nueva expresión

    Artemio - Nueva expresión

     Tandil

  • Hoy en el Arte

    Hoy en el Arte

     Retiro

 

Anterior

1/11

Siguiente
 
 
 

20 galerias

siguiente 7 / 12 anterior

Calle 71 y 17 - La Plata | La Plata

[mapa]

Mar a Dom de 16 a 21 hs.

25 de Mayo 265 - San Miguel de Tucumán | San Miguel de Tucumán

[mapa]

Lun a Dom de 8 a 13 hs y 17 a 21 hs

Pedro Lagrave 281 - Pilar | Pilar

[mapa]

25 de mayo 221 | Centro

[mapa]

Lun a Vie de 10 a 19 hs.

Madrid - España | Argentinos en el Exterior

[mapa]

.

Aguirre 1548 | Villa Crespo

[mapa]

Lun a Vie de 17 a 20 hs.

Av. Bullrich 55 | Palermo

[mapa]

12 a 20 hs.

Calles 19 y 51 - La Plata | La Plata

[mapa]

Lun a Vie de 10 a 22 hs. Sab y Dom de 10 a 24 hs.

San Luis esq. Las Heras - San Juan | San Juan

[mapa]

Lun a Sáb de 10 a 20 hs. Dom y fer de 16 a 20 hs.

Marco Avellaneda 254 - San Miguel de Tucumán | San Miguel de Tucumán

[mapa]

Calle Casimiro Sainz - Santander |

[mapa]

Artigas 202 | Flores

[mapa]

Lun a vie de 10 a 20 hs. Dom de 15 a 20 hs.

Avda Fontana y Alvear - Esquel | Esquel

[mapa]

Mar a Vie 15.30 a 21 hs. Sáb 17 a 22 hs. Dom 17

Gran Vía de les Corts Catalanes 296, Barcelona | Barcelona

[mapa]

Pje. Enrique Santos Discépolo 1830 | Centro

[mapa]

Av. San Martín 830 | Avellaneda - Pcia. Santa Fe | Avellaneda

[mapa]

Ríobamba 2949 - Olavarría | Olavarría.

[mapa]

.

Arturo Ilia 355 - Resistencia | Resistencia

[mapa]

Sarmiento y el Río Paraná. Provincia de Santa Fe. | Rosario

[mapa]

Mar a Dom de 15 a 20 hs.

Melo 3050 - Florida | Vicente López

[mapa]

Mar a Sáb de 9 a 17.30 hs. Dom de 14 a 17.30 hs.

 

 

Anterior

3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11

Siguiente
ars omnibus auspician Buenos Aires Gobierno de la ciudad Ley de mecenazgo Itau Cultural Satelital Artebus